RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

​Ляшко показал выдающуюся "членкиню": опубликовано фото

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко опубликовал свою фотографию с помощником народного депутата Сергея Скуратовского Валерией Егоровой, прославившейся в соцсетях благодаря своей фигуре.

Ляшко обнародовал фото на своей странице в Facebook.

"Сегодня объявил устную благодарность члену РПЛ Валерии Егоровой за активное участие в жизни нашей партии. Членкиня осталась очень довольна", — написал лидер Радикальной партии под своей фотографией с Егоровой.

Фото из Facebook Олега Ляшко

Запись Ляшко вызвала бурное обсуждение в соцсети.

"Членкиня! Емкое слово, что ни говори...", "Рулана Писанка номер 2...не, не 2, скорее 6", "Членкиня это кто, или что?", — комментируют запись пользователи.

22-летняя Валерия Егорова — помощница народного депутата от Радикальной партии Сергея Скуратовского. Она привлекла внимание СМИ и соцсетей своими выдающимися формами. Егорова уроженка Днепропетровска. Как указано на ее странице в Facebook, в 2014 году она стала основателем и председателем общественной организации "Молодежная перспектива". Судя по фотографиям на ее странице, девушка ездит на дорогой машине и часто бывает за границей.

Как сообщал "Апостроф", лидер Радикальной партии (РП) Олег Ляшко не исключает, что в ближайшее время генеральный прокурор Виктор Шокин может открыть против него криминальное дело.