RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Люди Путина прилетели в Киев на фуршет "делить рыбу": фото и реакция соцсетей

В Киеве с 23 по 25 октября Госрыбагентство Украины и ряд других ведомств проведут встречи с российской делегацией, чтобы обсудить квоты на вылов рыбы в Азовском море.

Об этом на своей странице в Facebook написал эксперт по вопросам Крыма, главный редактор издания BSNews Андрей Клименко.

"В РФ это называется очень красноречиво: "30-я сессия РУК" - РУК - российско-украинская комиссия по вопросам рыболовства в Азовском море. Фуршеты, обеды, ужины, даже праздничное "обмывание по русскому обычаю" - все запланировано", - написал он.

Российская делегация уже прибыла в аэропорт "Брисполь" рейсом из Минска.

"Делить будут аж 3 дня. Потому что в хорошем месте. И в Киеве, и не в Киеве (неудобно для демонстрантов и как их - пикетчиков, прости господи). Это гостинично-ресторанный комплекс, известный как "Козацкий Стан", который теперь называется ONOVO Dendra Hotel (18-й км Бориспольского шоссе, 500 метров от метро "Бориспольская"). Программу любезно сбросили нам источники в российской делегации.", - написал Клименко.

В комментариях также опубликовали список российской делегации, приезжавшей в 2017 году на аналогичную встречу.

Как сообщал "Апостроф", 21 октября береговая охрана ФСБ РФ в очередной раз задержала в Азовском море судно, которое следовало из Бердянска.

Читайте также материал "Апострофа" - В Кремле боятся атаковать Украину в Азовском море: генерал назвал причины.