RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Стадо: сеть повеселило видео с забывчивым "Слугой народа"

В сети появилось видео как народный депутат от партии "Слуга народа" Артем Дмитрук пытается ответить журналистам на вопрос об имени избранного в Раде премьер-министра.

Видео было опубликовано "Радио Свобода" в Twitter.

Народный депутат попытался уйти от прямого ответа на вопрос, сказав, что встречался с новым главой правительства на тренинге в Трускавце, а также назвал его "профессиональным специалистом". Ни имени, ни фамилии его он так и не назвал.

"Спросили депутата от "Слуги народа" Артема Дмитрука о новоизбранном премьер-министре Алексее Гончаруке. Народный избранник не смог назвать имени нового главы правительства", - пишут журналисты.

Под видео пользователи пошутили над внешним видом народного депутата, а также высказали резкую критику по поводу квалификации политиков президентской политической силы.

Как сообщал "Апостроф", ранее новоизбранный депутат от "Слуги народа", основатель клиники "Борис" и внештатный советник президента Михаил Радуцкий попал в скандал из-за нецензурной переписки в зале парламента по поводу претендентов на роль главы Минздрава.