RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Депутата от "Слуги народа" заметили за "интимной" перепиской в Раде: видео

Народного депутата Украины от партии "Слуга народа" Анатолия Драбовского заметили в Раде за интересным занятием - он поделился со своим коллегой видео с полуобнаженной женщиной.

Как передает издание TK Media, соответствующее видео снял журналист Алексей Липовецкий.

Во время перерыва народный избранник пересылал своему коллеге и соседу по месту в рабочем зале Олегу Тарасову пикантное видео. Поскольку на мобильном телефоне Драбовского, где также присутствовали эротические фотографии, оказалось мало памяти, нардеп удалил с телефона видео брифинга Минздрава.

62-летний Анатолий Драбовский - член комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, до избрания работал в должности ректора Винницкого кооперативного института. Был избран народным депутатом ВРУ IX созыва по избирательному округу № 12 в Винницкой области.

Олег Тарасов - народный депутат от "Слуги народа", номер 74 в избирательном списке партии. Член комитета по вопросам аграрной и земельной политики.

Как сообщал "Апостроф", ранее народный депутат Ирина Констанкевич из депутатской группы "За майбутнє" во время рабочего дня в Верховной Раде вела личную переписку интимного характера.