RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

СМИ показали любовную переписку "Слуги народа" Семинского с помощницей во время заседания Рады

Скандально известный нардеп "Слуги народа" Олег Семинский во время заседания парламента вел переписку романтического характера со своей помощницей в Верховной Раде Екатериной Демченко.

Об этом пишет Обозреватель со ссылкой на Цензор.нет.

"Мур-мур, целовать тебя хочу, как прошлый раз", - написал Олег Семинский. Ему ответили: "Мммм, закрыла глаза, вспоминая. Хочу тебя".

Девушка называет Олега Семинского "котиком" и "красавчиком", интересуется, как он "после вчерашнего", а нардеп "Слуги народа" отправляет ей любовные смайлики, поцелуи и сердечки.

Как пишет издание, судя по данным на экране "Семинский вел переписку с абонентом по имени "Черк Нат Сивер", фото и номер телефона совпадают с данными телефона Екатерины Демченко. Девушка с таким именем значится в списке помощников нардепа в Верховной Раде".

Прошлой осенью партия "Слуга народа" выдвинула Екатерину Демченко кандидатом на местных выборах в Чернигове, который и представляет в Верховной Раде Семинский.

Олег Семинский является фигурантом уголовного дела о его похищении, которое он использует с целью получения доли в крупнейшей газодобывающей компании Украины "Нефтегаздобыча" стоимостью 150 млн долл.

Также Семинский известен заявлением о том, что был готов купить мандат нардепа любой политической силы за 7 млн долларов