RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

17 апреля

Все новости

В сети высмеяли новую партию скандального экс-регионала

"В сети активно обсуждают новость о том, что народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин создал собственную партию под названием "Христианские социалисты".

О создании партии, которая была зарегистрирована еще 15 февраля, сообщил сам Михаил Добкин вечером 20 февраля, опубликовав на своей странице в Facebook фотографию с флагом партии.

"Хорошего позднего вечера всем!" – подписал снимок политик.

Этот пост тут же растиражировали некоторые паблики в Twitter и пользователи в Facebook.

"Тем временем Мишаня получил свежий грант из-за поребрика и зарегал новую партию. Мы даже не можем придумать смешной подводки к этой новости, честно", - говорится в сообществе "Ху*вый Харьков" в Twitter.

"Це ж грьобаний 3.14здец!!! Оце так вам перемога Майдану та "Революції Гідності". Це грьобане дно!!!" – пишут в сообществе "Наш Харків".

Надо сказать, что часть пользователей тут же стали комментировать это событие, на ходу придумывая оригинальные названия для новосозданной партии.

"Ну...рандомный называтель партий еще нормально сгенерировал. Могло быть: "вегетарианские квадроциклисты" или "прорезиненные бобслеисты", "Муслимские республиканцы", "Почему не ХЗ?! ", "По названию партии видно, часть денег уже пронюхана", - пишут они.

Другая часть пользователей, не пылая особым оптимизмом, обсыпали политика серией стебных шуток. "Добкин - христианин. *громкий хохот будит соседей", "Миша, вы или крест снимите или трусы наденьте!, "Соціалісти - це ж атеїсти", - не унимаются они.

Как сообщал "Апостроф", в начале февраля появились снимки, на которых видно, что у Михаила Добкина имеются Rolex за $20 тысяч и последняя модель iPhone.