RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Бакланы заклюют Капитолий: Невзоров поднял на смех мощь российской армии

Российский публицист Александр Невзоров остроумно прокомментировал слова известного американского актера Мограна Фримена об атаке России на США.

Об этом он рассказал в эфире радио "Эхо Москвы".

"Примерно этим должно было закончиться, и думаю, что скоро на YouTube появятся видео, подтверждающие слова артиста. Мы увидим, что к границам подтянуты катапульты новейшего образца, которые готовятся через океан забрасывать Штаты банками с соленьями и причем не забывайте еще о мощи "Адмирала Кузнецова" — он подойдет, надымит… Там же эти все пиндосы укашляются до смерти", - отметил Невзоров.

Судя по словам публициста, он не верит в серьезность возможного вооруженного противостояния России и США из-за состояния российской армии.

"Потом у нас есть еще боевые бакланы, да? Они уже набили клювы на крыше баклан Зенит— арена, да? И теперь понятно, что Капитолий будет расклеван, равно как и Белый дом", - пошутил Невзоров.

Как сообщал "Апостроф", ранее президент США Дональд Трамп "абсолютно" не поверил заявлению российского президента Владимира Путина о том, что Кремль не вмешивался в американские президентские выборы 2016 года.