RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

​Помощница Корбана настращала соцсети голодным Черниговом

Помощница главы партии "Укроп" Геннадия Корбана Ольга Дикая написала эпатажный пост, в котором оправдала подкуп избирателей продуктовыми пайками голодом, который царит в Чернигове.

Об этом Дикая написала на своей странице в Facebook.

"Люди, которые там (в Чернигове, — ред) живут, доведенные властями до голодного истощения, готовы за эту еду драться. Они выстраиваются в трехтысячную очередь к палатке с обычной едой. Не с подкупом избирателей, а с обычной благотворительной помощью, чтоб с голоду не подохнуть. И вы еще снимаете это на видео и преподносите как подкуп избирателей? Та постыдились бы", — написала Дикая.

Свои мысли она снабдила обилием нецензурной и ругательной лексики.

"Помощница Корбана. Они что, тренинги по ораторству персонально у Коломойского проходят?" — прокомментировала слова Дикой журналист Марианна Пьецух.

"Это реально помощница Корбана?" — удивляется журналист Нина Мищенко и добавляет, что за такое пиарщиков увольняют.

Тем временем в интернете публикуют фотографии "благотворительной помощи" от Корбана.

Как сообщал "Апостроф", в апреле бывший заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан заявил о намерении баллотироваться в Верховную раду.

В Черниговской области в 205-м округе на промежуточных выборах зарегистрировано 63 кандидата в народные депутаты, что не является характерным для украинских выборов.