RU  UA  EN

среда, 17 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

17 апреля

16 апреля

Все новости

В соцсети высмеяли задержание Корбана

Блогер Иван Оберемко высмеял действия украинских силовых структур, задержавших экс-замглавы Днепропетровской облгосадминистрации, лидера партии УКРОП Геннадия Корбана.

"Не рассказывайте ГПУ, кого сажать, они лучше нас знают. В СБУ уже полтора года одни патриоты работают, поверьте", написал он на своей странице в Facebook, добавляя после каждой фразы множество смайликов.

"Вы просто не понимаете, к остальным же не подкопаться, но работа идет)))))))))) Да это вообще подставной арест был, посмотрите видео Филатова, явная постановка)))))))))) А чо вы вообще с президента спрашиваете, он вообще не в курсе, как и Сталин не знал ничего))))))))))) Перегибы на местах)))))))))) У нас кстати суды уже полтора года независимые, там никакой политики быть не может, это все чисто про криминал)))))))))) Да выпустят его, откупится, не тебя ж посадили)))))))))) Да все по плану идет, так надо, они там не идиоты)))))))))) Нечего было людей похищать)))))))))) Ну и что, что регионалов похищал, так нельзя)))))))))) В смысле, не понял, повтори, ты что, тоже титушек похищал и вывозил за окружную во время Майдана, но как так, ты что о*уел, ты такой же криминал значит, тебя посадить надо", иронизирует блогер.

Читайте также обзор "Апострофа": Зачем это Порошенко? Соцсети бурно отреагировали на задержание Корбана.