RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

​В Украине посмеялись над проигрышем полюбившего Путина боксера

Лидер фракции "Радикальная партия" Олег Ляшко высмеял американского боксера Роя Джонса, который проиграл британскому боксеру Энцо Маккаринелли.

Об этом Ляшко написал в Facebook.

"Рой Джонс — это Депардье в боксе. Получил российское гражданство, опозорился этим, а вчера в Москве во время боя, который должен был быть последним в его карьере (Джонсу уже 46, в большом спорте это пенсионный возраст), был отправлен в нокаут Энцо Маккаринелли. Путинская Россия закончит так же - в четвертом раунде лежать в нокауте", написал Ляшко.

Стоит отметить, что Маккаринелли отправил Джонса в нокаут в четвертом раунде. В свою очередь Джонс заявил, что перед боем с британским боксером был в хорошей форме.

"Был в отличной форме. Хотел разделить этот вечер со своими российскими друзьями. Все обернулось не так, как мы хотели, но все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку. Я бы не предпочел сдаться", — написал боксер на своей страничке в соцсети "Вконтакте".

В Украине в соцсетях также сравнивают провальный бой Джонса и блестящую победу украинского боксера Александра Усика.

Как сообщал "Апостроф", 27 октября американский боксер Рой Джонс, которому указом президента России Владимира Путина было присвоено российское гражданство, получил российский паспорт.