RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В сети высмеяли новую символику Мининформполитики

В интернете высмеяли новую символику министерства информационной политики, указ об утверждении которой был подписан президентом Петром Порошенко 25 декабря.

В опубликованном на сайте главы государства документе, в частности, приводится описание и сам рисунок эмблемы ведомства: " Эмблемой Министерства информационной политики Украины является синий равносторонний расширенный крест, в центр которого наложен синий круг с золотым Знаком Княжеского Государства Владимира Великого. Из-под круга между сторонами креста выходят кабели синего цвета с разъемами золотого цвета".

"Три раза перепроверил. Вроде не фейк, и даже не троллинг", — написал в своем Facebook один из "старожилов" украинского телеком-рынка, основатель и директор компании NetAssist Максим Тульев.

"Наверное, сэкономили на дизайнере, берегут бюджетные средства", "думал это крест на Интернете поставили", "Украина это свич или хаб? какой категории провода? почему не оптика?", "шо тут сказать....та, в общем, ничего уже не скажешь", "чё говорить, я орал", комментируют пользователи.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети высмеяли официальную символику города Ровно.

В начале декабря министр информационной политики Украины, кум президента Украины Петра Порошенко Юрий Стець подал в отставку.