RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Главарям боевиков на Донбассе посвятили контрацептивы: опубликованы фото и видео

В так называемой ДНР продаются презервативы, названные в честь главаря ДНР Александра Захарченко и одного из бывших главарей сепаратистов Игоря Гиркина (Стрелкова).

Об этом написал донецкий блогер Денис Тулинцев на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

"Вот такие чудесные презервативы продают у нас в Донецке! Патриотично! Качественно, недорого! Промышленность работает! Всех благ!" — отметил он, опубликовав фото и видео сепаратистских презервативов.

"Ультрапрочный и сверхкрепкий презерватив "Диверсионный" — лучшее оружие "ополченца" для внезапных тыловых операций и борьбы с ЗПП и прочими неожиданностями", — написано на одно из упаковок.

"Крепкий, как настоящий захаровец, надежный, как плечо боевого товарища, классический презерватив "Захаровский" — лучшее оружие "ополченца" в борьбе с ЗПП и нежелательной беременностью. Использовать только по назначению", — гласит надпись на другой упаковке.

"Оснащенный щегольскими усиками презерватив "Стрелковский" — лучшее оружие "ополченца" в борьбе с ЗПП, нежелательной беременностью и сексуальным однообразием", — написано на третьей упаковке.

Также на упаковках отмечено, что эти презервативы выпускает якобы Донецкий завод галошных изделий.

Как сообщал "Апостроф", почти половина россиян выступает за введение запрета на государственные закупки иностранных презервативов.