RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Журналист рассказал о "бизнесе" одного из главарей ДНР

Журналист Денис Казанский рассказал о том, что в оккупированном пророссийскими боевиками Донецке под крышей так называемого "министра ДНР" Александра Тимофеева открываются центры по обналичиванию денег.

Об этом он написал на своей странице в Facebook .

"В Донецке возникла уже целая отрасль нового бизнеса обналичивание денег с карт украинских банков. Сначала этим занимались частники по объявлениям в соцсетях. Теперь открываются целые центры по обналу под крышей "министра ДНР" Тимофеева", написал Казанский.

"Помню, как весной 2014 года толпы свирепых дегенератов с красными от похмелья рожами громили банкоматы Приватбанка и поджигали его офисы по всему Донбассу. Разнести банкоматы оказалось не сложно, но только пользоваться банком люди все равно не перестали. В итоге теперь жители Донбасса, чтобы снять деньги с карт Приватбанка, вынуждены ездить в Украину или платить 50 грн с каждой снятой 1000 за обнал барыгам", отметил журналист.

Как сообщал "Апостроф", в оккупированном боевиками Донецке на улицах города довольно агрессивным способом рекламируют курсы иностранных языков.