RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Разгорается скандал вокруг сепаратистских взглядов сына крупного чина из МВД

Владислава Бирбасова, сына начальник управления гражданской безопасности в Харьковской области, уличили в симпатиях к сепаратистам.

Об этом сообщил волонтер Роман Синицын на своей странице в Facebook.

"Знакомьтесь, это Влад. Но дочитайте до конца, там вишенка на тортик. Влад — сотрудник Харьковской милиции. Правда, место работы указывает "Россия. ПМОП Беркут". Еще у него есть брат, курсант ХНУВД, судя по всему. Влад тоже заканчивал ХНУВД. Влад в своей родной Харьковской области очень ждет россиян и создания "Юго-восточной республики", — пишет волонтер.

"Я уже не говорю о том, что беркутня — защитники Украины, для Влада. Но это мелочь, 90% ментов так считают, вообще-то. Важнее то, что Влад очень сипатизирует оккупации Крыма и благодарит россиян за оккупацию. Владу нравится творчество членов террористического формирования "Русская Православная Армия". Так нравится, что он репостит себе его на страницу", — отмечает Синицын.

"Влад с семьей любят отдыхать заграницей и вообще красиво жить. Ну это не запрещено, все любят красиво жить и отдыхать. Только есть одно но. Отец Влада — Сергей Бирбасов, начальник управления гражданской безопасности в Харьковской области.Начальник, **ть, гражданской безопасности всей области. С сыном сепаром-ментом и сыном будущим ментом. Веселая семейка", — негодует Синицын.

"Когда там аттестация в Харькове? В комиссиях кто-то вменяемый там есть, или комиссии "ментовские"?" — вопрошает волонтер.

Он также опубликовал скриншоты со страниц Владислава Бирбасова в соцсетях.

Как сообщал "Апостроф", ранее разгорелся скандал вокруг бывшего "первого замминистра здравоохранения ЛНР" Павла Малыша, которому прочили высокую должность в сфере здравоохранения на территории подконтрольной Украине Луганской области.