RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Известный блогер взбудоражил сети постом о задержанном Ефремове

Известный украинский блогер Сергей Иванов рассказал подробности о деятельности задержанного экс-руководителя "регионалов" в Верховной Раде Александра Ефремова во время военных действий на Донбассе.

Об этом Иванов сообщил в своем блоге на "Цензор.НЕТ".

По его словам, Ефремов находился в кабинете в центре Луганска под охраной боевиков и руководил "процессом грабежа охваченных колорадской чумой регионов".

Также, пишет блогер, задержанный экс-регионал устанавливал "квоты на мародерство между бизнесменами-падальщиками". Кроме этого, Иванов припомнил Ефремову выступление в Госдуме РФ, где тот назвал пророссийских боевиков "смелыми мужчинами".

Как отметил блогер, Ефремов "до последнего момента шантажировал Киев из Луганска", а потом просто уехал жить в элитный комплекс в украинской столице, где его семья купила целый этаж.

Иванов подчеркнул, что задержанный экс-руководитель "регионалов" в Верховной Раде не верит, что его действительно могут осудить.

"Он слишком хорошо знает цену украинского правосудия, и у него полно денег, чтобы, в случае необходимости, эту цену удвоить", - резюмировал блогер.

Данная публикация Сергея Иванова набрала на Facebook почти 900 лайков и 242 репоста за 8 часов.

Также пост Иванова активно комментируют пользователи соцсети.

Почитать статью блогера про Ефремова посоветовали и известные украинские журналисты.

Как сообщал "Апостроф", бывший соратник Ефремова заявил, что тот не держал финансы в Украине, поскольку предвидел агрессию РФ.