RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Слова Порошенко о Путине вызвали негодование в Украине

Украинские пользователи сети критично восприняли язвительное заявление президента Украины Петра Порошенко в адрес главы РФ Владимира Путина, которое он сделал в эфире американского телеканала CNN.

Соответствующие комментарии оставлены на сайте Цензор.НЕТ.

"И это говорит человек, который сдержал свое предвыборное обещание и продал фабрику конфеток Рашен? Или что-то не так, господин президент?", Я уверен, что с точки зрения самого Педры, он сказал все правильно и его самого во лжи обвинять причин нет. Ведь он выполняет свои международные обязательства. Ну там, запретил военным отвечать на обстрелы, выполняется Минск. А Х*йло - нет. Но о том, что он набрехал с три короба за свою предвыборную кампанию или чуть ли не ежедневно брешет внутри страны сейчас, он вряд ли даже подумал. Это же пустяк сбрехать холопам - даже не считается. Другое дело обмануть какую-нибудь Меркель", "Да порошенка, ты сильно отличаешься от ботоксного ху..ла - размером брюха и шириной хари! В остальном, ты такое- же брехливое и циничное ху..ло, только шикаладное и псевдо- украинского покроя!", "путин конечно х*йло, но и Петя 3.14здабол )))", "Порошенко является очень сильным лидером - вся страна в г*вне а он в шоколаде.....а кто не верит , на того #путиннападёт", "они оба просто куклы разных кланов", "Путин не является сильным лидером, потому что не держит слова,как я перед Фирташем – Порошенко", - комментируют пользователи сети из Украины слова Порошенко в адрес Путина.

Как сообщал "Апостроф", экс-президент Украины Леонид Кравчук посоветовал Порошенко встретиться с Путиным с глазу на глаз.