RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

​Новое Сомали: сети взбудоражила перепалка украинца с адептом ДНР

Известный украинский журналист Антон Швец рассказал об интересной беседе с адептом самопровозглашенной ДНР, который надеется на возвращение оккупированного Донбасса в Украину.

Соответствующий рассказ Швец опубликовал в продолжение истории с уничтожением заводов на оккупированных территориях, о чем ранее писал донецкий журналист Денис Казанский.

Так, Швец пишет, что сторонник ДНР всерьез озадачен вопросом возвращения оккупированных территорий в Украину. В то же время соратник Захарченко считает справедливым реинтеграцию ДНР и ЛНР в Украину по схеме, предложенной боевиками.

"Антон, говорит, а ты понимаешь, что года через три нех*р забирать будет? Тут будет чистое Сомали с вырезанными под фундамент заводами, дикими бандами, беспределом, подвалами, перманентной голодухой и двумя миллионами вкрай о3,14зденевшего населения? Вы, говорит, нах*р все это делаете? Зачем регион, говорит, убиваете? Тут же реально, говорит, пустыня будет, потому как экология не ахти и население ага. Это никто уже забрать не сможет, надо будет терраформирование проводить, говорит. Легче Марс будет колонизировать, чем нас, говорит", - рассказывает Швец.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что 6 октября власти РФ выступили с заявлением о необходимости "интеграции Донбасса в Украину на равных условиях". На днях один из бывших главарей ДНР признался, кто на самом деле выплачивает зарплаты и пенсии на оккупированном Донбассе.

Читайте также материал "Апострофа" Ждать и терпеть: реально ли разведение войск на Донбассе после встреч в Минске и Москве.