RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Сети позабавила фейковая цитата Трампа об убийстве боевика Моторолы

В социальных сетях посмеялись над распространением в интернете вымышленной цитаты, приписываемой новоизбранному президенту США Дональду Трампу, о мести за убийство боевика ДНР с позывным "Моторола".

Фейковую цитату Трампа показал блогер Владислав Юсупов на своей странице в Facebook.

"Кто?! Кто, я вас спрашиваю, запустил этот вот фейк про Трампа и Моторолу?!" — гневно вопрошает блогер.

Он процитировал слова, приписываемые Трампу: "Мы заставим ответить кровью киевскую хунту за смерть Моторолы!"

"Кому по заднице надавать? Кто спровоцировал новый приступ бесноватости у нашего ватного соседа?" — интересуется Юсупов.

Он привел скриншот с фейком.

"Вот бы собрать все, что "говорил" Трамп за последние 3 дня, и ему показать. Интересно было бы посмотреть на его реакцию", "Ольгино не дремлет. Как и типа поляки жгли флаг Украины", "А Трамп вообще знает, кто такой этот экс-мойщик автомобилей?", "Годный вброс. Иногда завидую этим сумасшедшим, я такой бред ни в жисть не сгенерю", "В очередной раз хочется сказать словами говорящей лошади", "Это могли только ДНР сделать. Их обещания похожи на это", "А что, тупоголовые ватники поверили, что Трамп знает, кто такой Моторола?", — комментируют другие пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", недавно главарь боевиков ДНР Александр Захарченко назвал людей, которые якобы причастны к ликвидации боевика Моторолы.