RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

В сети негодуют из-за эфира "Битвы экстрасенсов" с боевиками Донбасса: видео

В социальных сетях вызвала негодование показанная в эфире украинского телеканала СТБ программа "Битва экстрасенсов", героями которой выступили боевики, воюющие на оккупированном Донбассе.

Фото и видео с отрывками из программы опубликовал на своей странице в Facebook юрист Минобороны Максим Дижечко.

"В "Битве экстрасенсов" на СТБ — маги помогают солдатам ДНР, или ЛНР, или это русские офицеры. 17 сезон, 3 эпизод. Включите, мне это кажется или это правда!" — написал он.

"Измена — к бабке не ходи. Боевики ДНР посетили экстрасенсов в эфире украинского центрального канала. Сложно постигнуть здравым смыслом, как такое могло произойти, и реакция на подобный поступок должна быть незамедлительной. На одном из центральных украинских телеканалов СТБ российские боевики, что воюют с нашими воинами на Востоке Украины, посетили выпуск программы "Битва экстрасенсов", и это было продемонстрировано в эфире телеканала. Это демонстрация неуважения к нашим бойцам. Откровенная демонстрация неуважения к нашему народу, который страдает от вражеской агрессии России, за которую канал должен поплатиться лицензией", — пишут на странице полка "Азов".

"А самое "смешное", что за этот акт пособничества российским оккупантам СТБ ничего не будет! Потому что барыги боятся проблем с бизнесом в РФ", — отмечают в Twitter Страшный бандеровец.

"Этот СТБ сломался, несите другой. И Пинчука забирайте, за***у эту лысую", — возмущается в своем Facebook блогер Антон Ходза.

Видео с фрагментом программы опубликовано на YouTube.

Как сообщал "Апостроф", несколько лет назад в одном из выпусков "Битвы экстрасенсов" участвовала Надежда Савченко.