RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Журналисты показали новое место жительства Геращенко: опубликованы фото

Журналисты показали, где находится новая квартира народного депутата, советника главы МВД Антона Геращенко, покушение на жизнь которого предотвратила СБУ.

Об этом пишет Страна.

Отмечается, что Антон Геращено и его жена Олеся Геращенко (в девичестве - Шамбур) ранее жили на Позняках в доме по улице Мишуги. По этому адресу был зарегистрирован и центр Олеси Геращенко "Українский центр злагоди".

Сейчас, как сообщают в СМИ, супруги Геращенко поселились в элитной новостройке на Печерске по улице Коновальца 36-В (ранее улица Щорса).

По словам соседей, Геращенко живет тут около месяца.

Отмечается, что стоимость жилья в такой новостройке около $3200 за квадратный метр, а трекомнатная квартира в этом доме площадью 136 кадратных метров стоит около 270 тысяч долларов.

Фото Страна

Журналисты также указали, что в доме, где теперь живет Антон Геращенко, находится ресторан Montecchi Capuleti, одним из совладельцем которого является тесть секретаря СНБО Александра Турчинова.

Как сообщал "Апостроф", Служба безопасности Украины заблаговременно предупредила Антона Геращенко о том, что на него готовится покушение.