RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Там зараза: известный украинский артист назвал сроки начала распада России

Украинский артист Антин Мухарский считает, что признаки распада РФ уже заметны, а в ближайшие время наступит процесс ее разрушения.

Об этом он рассказал в интервью изданию "Укринформ".

По мнению артиста, в ближайшие год-полтора можно будет наблюдать необратимые процессы распада соседней страны. Первые признаки предстоящего краха видны уже сейчас.

"Это как когда инфекция ходит в организме, и какие-то кожные высыпания свидетельствуют о том, что вскоре грянет серьезный кризис с температурой, а в данном случае, я так пророчествую, возможно, со смертью пациента", - говорит Мухарский.

При этом артист отмечает, что РФ будет пытаться "утащить в могилу с собой как можно больше нормальных людей". По его мнению, для этого она постарается заразить Украину через Донбасс.

Чтобы этого не произошло, Мухарский предлагает предпринять радикальные методы в отношении жителей оккупированных территорий. По его словам, им нужно дать полгода для того, чтобы выехать на подконтрольную территорию, а от оставшихся там отгородиться.

"Но относительно оккупированного Донбасса нельзя быть центристом, потому что это орган, который сгнил и теперь заражает весь организм. Поэтому надо делать, как после Чернобыля - отгородили кусок земли, потому что все понимают - там зараза! И это тоже зараза!", - считает он.

Как сообщал "Апостроф", российский оппозиционер Гарри Каспаров оценил вероятность распада РФ после падения режима Путина.