RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Появились видео драки Парасюка с полицией на блокпосту в Славянске

В сети появились видео столкновений на блокпосту в Славянске между активистами блокады Донбасса во главе с народным депутатом Владимиром Парасюком и сотрудниками полиции.

В частности, народный депутат Владимир Парасюк показал в прямом эфире, как полиция задерживала активистов блокады Донбасса на блокпосту в Славянске, соответствующие видео опубликованы на его странице в Facebook.

На видео показано, как Парасюк общается с сотрудниками правоохранительных органов, которые задерживают его людей и препятствуют его передвижению.

Парасюк угрожает полицейским и заявляет, что найдет тех, кто стрелял в воздух и кто задержал его человека. Он несколько раз говорит полицейским, что является народным депутатом, и пытается забрать ключи от машины.

Осторожно! Видео содержат нецензурную лексику!

Также видео столкновений на блокпосту в Славянске опубликовала в своем Facebook помощник народного депутата Ирина Голуб.

Еще одно видео опубликовала полиция Донецкой области.

Напомним, по словам начальника ГУ НП в Донецкой области Вячеслава Аброськина, в результате столкновения участников блокады во главе с нардепом Владимиром Парасюком и полицейских на блокпосте в Славянске пострадали 7 правоохранителей.

Как сообщал "Апостроф", правоохранители проводят задержания активистов блокады Донбасса.