RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

У Плотницкого хотят обменять плененного силами АТО российского военного Агеева

Боевики из террористической организации "Луганская народная республика" включила в списки на обмен захваченного на Донбассе российского военнослужащего Виктора Агеева и трех его подельников.

Об этом представитель боевиков "ЛНР" в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной групп Ольга Кобцева, передает один из подконтрольных террористам сайтов.

Главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил, что необходимо сделать все возможное, чтобы "на ближайший обмен их вернуть сюда".

"У нас список на обмен, который мы составили, там более 200 человек, и там находятся абсолютно все люди. На последнем заседании (участников гумподгруппы) было заявлено, что, если у нас будет появляться информация по новым каким-либо задержаниям наших людей, то эти люди будут однозначно автоматически включатся в этот список", - отметила Кобцева.

Напомним, ранее было обнародовано доказательство того, что плененный разведчиками 93-й ОМБр российский контрактник Виктор Агеев не был уволен в запас, о чем заявляло Министерство обороны РФ