RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Хватит оккупации, возвращайтесь домой: соцсети позабавили фото очередных протестов в Крыму

В социальных сетях с юмором комментируют акцию протеста предпринимателей в оккупированном Севастополе, участники которой жаловались на давление оккупантов на бизнес и вспоминали о заработках при Украине.

Участники держали в руках плакаты с лозунгами "В Украине заработал! В России отжимают", "Судьи и чиновники с материка! Возвращайтесь по своим родным местам, хватит издеваться над севастопольским народом! Мы вас не звали! Хватит оккупации!", - пишут "Крым.Реалии".

Также в протесте приняли участие многодетные матери, которые жалуются на проблемы с жильем.

"До аннексии Крыма очередь хоть как-то двигалась, мы надеялись. Теперь полная безнадега. Ездили к Путину в Москву, думали, поможет", – рассказала одна из участниц.

Родную гавань завалили камни с неба!", "Сразу им говорили, Вам пи**ец будет, особенно бизнесу. Ну все, кушайте с хлебом", "А разве не об этом они мечтали, когда блеяли "Путин помоги", "Севастопольцы все время обещают что то отстоять, но не замечают, что уже превратились в отстойник", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", в июне соцсети позабавили протесты жителей оккупированного Севастополя с призывами к президенту России Владимиру Путину пересмотреть новый генплан города.