RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

Был пьян: сын знаменитого российского музыканта рассказал, как ехал воевать на Донбасс

Наследник знаменитого рок-музыканта Игоря Талькова, Игорь Тальков-младший рассказал, как его пьяного силой снимали из автобуса, следовавшего на Донбасс, когда он рвался воевать.

Об этом он заявил в интервью kp.ru.

"Донбасс — больная для меня тема, я написал песни "Братские народы", "Украина и Россия". Я испытал шок, когда в 2014 году на Донбассе началась война. У меня кипела кровь. Тогда я еще употреблял алкоголь. Как-то меня, пьяного, силой с автобуса сняли друзья. Я ехал воевать. Но потом меня люди вразумили: "Твое оружие — песня", - говорит певец.

Кроме того, по словам наследника знаменитого певца, его имя значится в списках сайта Миротворец. При этом он не ездит на Донбасс с концертами своей группы "Миримир" якобы из-за опасения, что его там убьют.

"Слово "Миримир" ко мне пришло в Луганске, я там долго жил. Кстати, украинские власти занесли мои данные в список сайта "Миротворец" как сепаратиста. Я постоянно рвусь туда на концерт, но меня не пускают близкие. Говорят, что меня там убьют", - продолжает Тальков-младший.

Что касается Крыма, то, по словам сына звезды 90-х, прошлым летом он дал там полсотни концертов: "Прошлым летом я давал в Крыму 50 концертов и влюбился в полуостров. Там, кстати, в межсезонье можно жить: жилье снимать - цены доступные, хотя продукты дорогие".

Как сообщал "Апостроф", Тальков-младший объяснил, почему ездит в Донецк и посвящает песни Путину.