RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Скандал вокруг Приходько в ролике Порошенко: у артистки жестко ответили на версию Минкульта

PR-менеджер украинской певицы Анастасии Приходько Денис Путинцев прокомментировал ответ министра культуры Евгения Нищука на обвинения в незаконном использовании исполнительницы в PR-ролике президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщает ТСН.

"Ко мне пришел артист, сказал, что Евгений Нищук попросил сняться в социальном ролике в поддержку украинской культуры. После этого мы видим ролик, где в конце написано большими буквами Петр Порошенко", - говорит Путинцев.

Менеджер подтвердил, что после согласия Приходько сняться в якобы социальном ролике, в дальнейшем общение с организаторами съемок вел он. Однако и его не предупредили, что певица становится участницей съемок рекламной кампании Порошенко.

"Да, общались, но ни слова не было сказано о фамилии Порошенко, ни о том, что это политическая заказуха. Более того, никаких документов мы не подписывали. Вообще нет никаких документов, подписанных мной, или артистом", - отметил Путинцев.

"Настя считала Евгения своим другом и это их личные договоренности. Теперь они должны между собой выяснить этот вопрос. Я, к сожалению, на эту ситуацию с самого начала не мог повлиять. Это договоренность артиста и министра культуры. Мы снимали социальный ролик, в котором была лишь заявлена одна Анастасия. В результате она была там не одна. Не хорошо обманывать артиста и его менеджмент", - сказал PR-менеджер Анастасии Приходько.

Он подчеркнул, что перед запуском ролика в эфир ему показали данное видео. Увидев там фамилию Порошенко, Путинцев запретил выпускать ролик, но его не послушали.

"Никакого официального документа не было подписано. Более того, мне заранее режиссер показывал ролик. Когда я увидел в конце Порошенко, я запретил этот ролик. Я говорю: "Ребят, одумайтесь и не запускайте его". Мы пока не поддерживаем ни одну политическую силу, нам неприятно, что нас использует какая-то определенная политическая сила. Патриотические, чистые намерения Насти... Она человек, который потерял абсолютно все, что у нее было, а об нее родная страна вытирает ноги. Это неприятно", - констатирует представитель Приходько.

Как сообщал "Апостроф", вечера, 18 февраля, Анастасия Приходько заявила, что ее незаконно использовали в PR-ролике Петра Порошенко.