RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Главарь ДНР серьезно оконфузился: в Донецке рассказали забавную историю

Главарь так называемой "ДНР" Александр Захарченко, которого наградили орденом в оккупированном Крыму, недавно попал в курьезную ситуацию, застряв в лифте прямо во время показательной проверки общежития в районе студгородка в оккупированном Донецке при участии местных пропагандистских СМИ.

Об этом популярный блогер Фашик Донецкий, который живет в оккупированном Донецке, рассказал в интервью Обозревателю.

"Недавно сам Захарченко приезжал проверять общежитие в районе студгородка в оккупированном Донецке. По идее роспропагандистов все должно было получиться тип-топ: на камеры было б сладкое заявление, мол, мы для тех, кто лишился жилья, смотрите, что построили. Сюжет сняли. Правда не сняли и чисто случайно забыли об одной детали. Перед съемками очередного популистского ролика его лондоничество (Захарченко, - прим. "Апострофа") поссорилось с лифтом. Лифту было все равно, кто такой Захарченко. Лифт обиделся. Сильно обиделся", - пишет блогер.

По его словам, в итоге Захарченко застрял в лифте один.

"Честно, не знаю, на сколько похудел Захарченко, когда он понял, что лифт его вообще не уважает и выключился свет в кабине. Слышали когда-нибудь, как нежно и спокойно строитель кричит, когда роняет кувалду себе на мизинчик? То не крик, а шепот", - продолжает рассказывать он.

Как уточняет блогер, Захарченко в лифте в темноте "орал и клял все на свете так, как будто он увидел Яроша в кабине, который с хитрой ухмылкой тихонько сказал ему - ну всьо, приїхали".

В итоге лифт-таки открыли за 3-4 минуты и лидера боевиков освободили.

"Правда, жалко гражданских. Лифтеру не повезло больше всех - он из общежития уехал прямо на подвал признаваться во всех грехах, которые с него выбьют православные садисты. Со всех гражданских и вояк, свидетелей криков Захарченко, рожающего кирпичи в лифте, взяли подписки о неразглашении государственной тайны", - уточняет Фашик Донецкий.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилось видео, на котором Захарченко выдал перл о Волынской резне в Хатыни.