RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Бывший главарь ДНР высмеял Захарченко за пьянство и другие грехи

Главаря так называемой "ДНР" Александра Захарченко наградили орденом в оккупированном Крыму, а бывший командир боевиков в Горловке Игорь Безлер едко высказался насчет того, что орден вручен Захарченко за "пьянство и торговлю оружием".

Об этом Безлер написал на странице Вконтакте своей жены Анжелики.

В комментарии бывший боевик вспомнил Захарченко все его печально известные "высказывания", в том числе о "бабушке в концлагере в Рейкьявике" и "взятии Лондона", а также упрекнул главаря "ДНР" в пьянстве.

"Оказывается, чтобы получить орден "За верность долгу", нужно уметь выжрать в одно рыло три бутылки водки, иметь в дедушках 7 героев СССР, в одиночку (в перерывах между пьянкой и поблевать) взять украинский БП с одним пистолетом на Красном Партизане, бабушку в концлагере в Рейкьявике, торговать и барыжить оружием с противником, быть полным идиотом со всеми вытекающими и, в довесок, брать Лондон, не выходя из коматоза, попутно 60 дней забивая гвозди в "гроб" Украины", – пишет Безлер.

Также он высказался и в отношении оккупационной администрации Крыма, которая по его мнению не уважает "своих наград", вручая их таким как Захарченко.

Напомним, ранее бывший главарь боевиков "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) также выступал с жесткой критикой Александра Захарченко.