RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Соцсети разгневали действия активистов Нацкорпуса в Полтаве: опубликованы фото и видео

Активисты "Национального корпуса" в субботу, 31 марта, сорвали тренинг "Особенности работы психолога с представителями ЛГБТ-сообщества", который проходил в Полтаве.

Об этом сообщается на странице организации в Facebook.

"31-го марта активисты Национального Корпуса сорвали шабаш радикальных либералов. Мы не позволим признание идеологии ЛГБТ.

Национальный Корпус выступает за традиционные семейные ценности и считает такие меры циничным игнорированием волеизъявления большинства граждан. Украинцы имеют право противостоять угрозам, которые ведут к утверждению либеральной диктатуры в украинском обществе", - заявляют активисты.

Данный инцидент активно обсуждают в сети.

"Что-то не совсем понятно кто популяризирует лгтб??? 3 организатора и 10 психологов (которые пришли понять принципы работы с клиентом который окажется геем) сели тихонько тему обсудили я все. Или вы?? Распространяя инфо и обсасывая эту тему (ЛГБТ) на 558 подписчиков минимум?? Прикрываясь защитой традиционной семьи....Если ко мне на консультацию придет гей это не значит что я возьму его за руку и пойду на гейпарад, и точно не стану лгбт и не перестану любить своего мужа))", "Безотносительно к тому хорошо вы сделали или нет, ваши действия будут иметь обратный эффект. Теперь значительная часть людей, которые негативно относились или безразлично к ЛГБТ, встанут на защиту", "Все ждали что вы будете бороться например янтарную республику или сепаратистов будете гонять, а вы геев бьете, бред полный. Русский мир только по-украински", "Молодцы!! Все правильно сделали", "За традиционную семью!", - пишут в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", ранее в центре Киева во время открытой лекции в рамках образовательного проекта Sex Education Week на тему "Трансгендер" было совершено нападение на спикера, организаторов и участников мероприятия.