RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

С ненавистью: в сети показали свежее фото из Крыма

В сети показали новый снимок из аннексированного Россией Симферополя, на котором показано, вот что из года в год превращается полуостров.

Соответствующее фото опубликовано на странице в Twitter Roksolana Today & Крым.

"Симферополь, ул. Киевская. Все помнят, как ехали в августе через город, по Киевской, на ЮБК? Все помнят, как кроны почти соприкасались и вы ехали в зеленом,тенистом тоннеле? Ну вот вам -от гавани. С ненавистью", - говорится в подписи к фото.

Пользователи тут же стали комментировать увиденное.

"Это обычный мерзкий **бищный распил денег компаниями по озеленению и конторами жкх. Косят траву, которой нет, сухостой стоит его не трогают годами. Зеленое пилят. Недавно спилили каштаны варвары, Еще не привыкнут?", "В раше так уже года с 2010 деревья чикают все. Некоторые выживают, такое впечатление, что они знают, что краденое придется скоро отдать, но до этого они попытаются испортить максимально, как это было с нашей военной техникой" – пишут они.

Как сообщал "Апостроф", ранее в оккупированном Российской Федерацией Крыму на пасхальные праздники неизвестные спилили болгаркой православный крест на вершине горы Чатыр-Даг.