RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Не жалеют и больных детей: появилось показательное фото из Донецка

В сети одним фото показали всю суть так называемой ДНР, где не заботятся даже о детях.

Соответствующее фото опубликовал на своей странице БыльБылева в Twitter.

"Уважаемые дончане, скажите мне – вот такие цены на тест-полоски для измерения уровня сахара в крови – это нормально? Может себе их позволить обычная семья, где растет ребенок-диабетик и ему требуется замеряться постоянно? Все дело в том, что в Украине эти тест-полоски стоят от 250 до 400 гривен", – говорится в сообщении.

И действительно, цены по сравнению с украинскими, по-настоящему пугают. Судя по фото, стоимость тест-полосок стартует от 1232 рублей (492,80грн.) и доходит до 2460 рублей (984 грн.). То есть цены в так называемой ДНР на это медсредство в два раза выше, чем в Украине.

"В России дети никому не нужны, с этим не спорит даже вата. Хотели в Россию? Но чтоб Россия была мягкая и заботливая? Не бывает. Так же, как хотели войны, но чтоб страдали одни только хохлы, и так тоже не бывает. *ебилы *ля", - комментируют пользователи.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети одним злым фото показали суть ДНР-ЛНР. На фото изображен уличный туалет, где вместо опознавательных знаков гендерной принадлежности изображены надписи - ЛНР и ДНР.