RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Это дно: сети возмутило вручение украинскими силовиками подарка скандальному "оппоблоковцу"

Городской голова Лисичанска (Луганская область) Сергей Шилин получил награду из рук украинских силовиков, что сильно возмутило пользователей сети.

На факт награждения скандально известного мэра обратил внимание волонтер Роман Синицын.

"За активную гражданскую позицию и весомый вклад в развитие региона городской голова Сергей Шилин отмечен Благодарностью и ценным подарком", - пишет он в своем Facebook.

Также он отметил, что награду вручали командующий Операцией объединенных сил, генерал-лейтенант Сергей Наев совместно с заместителем председателя Национальной полиции Украины, полковником полиции Константином Бушуевым и начальником ГУНП в Луганской области Сергеем Колесником.

"Дно", "или Шилин хочет наладить отношения с властью, или Наев не хочет выглядеть карателем для ордло", "Ну а что? Вон, ахметовскому другу, бывшему топу метинвеста а ныне депутату дали наградное оружие от полиции недавно в Марике. У них все ок, как я вижу", - также пишут по этому поводу в сети.

Как сообщал "Апостроф", ранее Шилин попал в скандал из-за использования советских флагов на мероприятиях по случаю 9 мая.