RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Мать погибшей экс-регионалки выдала на росТВ перл про Украину: опубликовано видео

Елена Бережная, мать погибшей Ирины Бережной, экс-депутата Верховной Рады от "Партии Регионов", выступая в эфире российского телевидения, рассказала о том, что украинцам хотят "поменять генетический код".

Об этом она сказала во время выступления на передаче "60 минут", государственного телеканала "Россия 1".

По ее словам, глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович стремится переписать "генетический код" украинцев.

"И нам хотят на Украине поменять сейчас наш генетический код… Нас хотят превратить из тех победителей, чем мы гордились, чтобы мы чествовали героев-пособников Третьего Рейха", – уверена Бережная.

"Что хочет Вятрович, что такое генетический код. Через определенное время он хочет всем нам доказать, в том числе мировому сообществу, что в Бабьем Яру это был конкурс на раздевание, голых тел, что когда отправляли в концлагеря, в газовые печи это был коллективный солярий. Идет трансформация вообще восприятия людей", – добавляет она.

Про "генетический код" смотрите с 15:00 до 15:15 и с 16:40 до 17:10.

Напомним, ранее "Апостроф" сообщал, что 1 июня, мать погибшей Ирины Бережной, экс-депутата от "Партии регионов", Елену Бережную облили зеленкой.