RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Генералы швейных войск: сеть насмешило новое фото главаря ДНР

В сети высмеяли фото главаря террористической ДНР Александра Захарченко в окружении молодых людей из организации боевиков "Оплот" в так называемой парадной форме.

Снимок опубликован в Twitter Двуглавый Кургинян. На фото кроме Захарченко и "оплотовцев" присутствует также так называемый "министр доходов и сборов" террористов Александр Тимофеев.

"В Донецке состоялся конкурс на лучшую форму швейцара в предприятиях общественного питания и гостиничного хозяйства...", "Пока есть совсем немного времени, в ДЕНЕЭРЕ надо ввести самое высокое "воинское" звание генералисисимус и подарить носителю такого звания "вставную челюсть" имени ДОРОГОГА Л.И. Брежнева", "у сиром макинтоши вылитый КОКО Захар прима швецарец хоть сечас в папску гвардию", "Гейнералы швейных войск! А захарченко-ко-ко тоже по мальчикам пошел, как и Пуйло?", "А любители рюське мира любят блесточки ряшечки медальки, животные дикари. Вон главному бусы подарили взамен на Сибирь, как радовался ножками топал", - смеются с боевиков в сети.

Как сообщал "Апостроф", сеть поразило видео поздравления с днем рождения главаря ДНР Захарченко от детей оккупированного Донбасса.