RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Где же он? В сети карикатурой изобразили очередное исчезновение Путина

Очередное исчезновение президента России Владимира Путина высмеяли меткой карикатурой.

Ее автором стал известный российский карикатурист Сергей Елкин.

На картинке изображены люди, которые истошно кричат в поисках Путина, а сам российский лидер стоит, закрыв глаза руками, надеясь, по всей видимости, что его все-таки не найдут.

Отметим, что первое сообщение об исчезновении Путина появилось в Telegram-канале Незыгарь, передают Факты.

"В президентском графике отменены все публичные мероприятия в период со 2 по 8 июля. В ход идут пока "консервы" пресс-службы недельной давности", - говорится в сообщении.

В соцсетях россияне стали теряться в догадках и выдвигать разные варианты. Так, некоторые предположили, что Путин готовится к встрече с президентом США Дональдам Трампом, которая должна пройти в Хельсинки, 16 июля.

Кроме того, исчезновение Путина заметили и зарубежные СМИ. Так, журналистка немецкого издания Der Spiegel Кристина Хебель в своей статье отметила, что Путин отсутствовал на стадионе во время победы национальной сборной России по футболу над Испанией. Его не было и на матчах против Египта и Уругвая. По словам Хабель, ее заверили, что российский президент занят.

Как сообщалось ранее, последний раз Путин пропадал в феврале 2018 года. Что стало причиной тогдашнего исчезновения можно почитать в материале "Апострофа": Теперь понятно, почему заболел и исчезал Путин.