RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Журналистка пригрозила Суркисом и Медведчуком директору НАПК

Журналистка и активистка Ярослава Коба пригрозила главе Национального агентства по противодействию коррупции Александру Мангулу из-за того, что ведомство не возбудило против президента ФФУ Андрея Павелко ни одного уголовного дела.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Бесит тот факт, что НАЗК до сих пор не возбудило против него ни одного уголовного дела по факту хищения бюджетных средств и коррупции!

Я хочу предупредить руководителя НАЗК - Александра Мангула: "Александр, нам всё равно, что и как вы найдете и возбудите, но найти и возбудить вы обязаны! )

Не шутите с нами, вы прекрасно понимаете, что Суркис - это реальная политическая фигура, которую поддерживают другие реальные влиятельные политические фигуры (В. Медведчук, например если вы не поняли намек), и вот они, все вместе могут доставить вам массу проблем, если вы не будете делать свою работу. Поэтому подумайте как следует, с кем вы и за кого!", - написала журналистка.

Напомним, ранее в Украине разразился скандал, связанный с угрозами от имени Виктора Медведчука. Из сценария фильма о Василие Стусе вырезали сцену финального судебного заседания над поэтом-диссидентом, адвокатом которого был Медведчук. СМИ писали, что эту сцену попросил убрать Сергей Васильев, в разные периоды работавший пресс-секретарем Медведчука и Суркиса.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: