RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

​Порошенко поразил сеть яркими фото с репетиции парада в Киеве: реакция

В сети активно обсуждают впечатляющие фото украинской армии во время репетиции парада ко Дню независимости.

Соответствующие снимки выложил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook.

"Для меня честь стоять в одной шеренге с такими Воинами. Имел возможность сказать им это лично во время генеральной репетиции парада. Приглашаю всех 24 августа, в 10.00 на Крещатик, чтобы вместе отметить День Независимости", - написал Порошенко.

Под фото сразу появилось множество комментариев пользователей.

"Глядя на эти фото подумала: "Неужели мы дожили до этого времени, дождались?!" Украина наконец вырывается из лап России, с болью, кровью, под вой зрадофилов, предателей, врагов страны - бывших коммунистов, КГБистов, продажных политиков и просто продажных или дураков. Освобождаемся от ада и начинаем строить страну на основе христианских ценностей - тех, на которых строилась европейская цивилизация. Держитесь, держитесь все, потому что, если проиграем, будем расстреляны или заморенные голодом, как те, кто не смог удержаться в начале 20-го века! Слава Украине!", "Представляете, как Путину было бы трудно такую фотографию сделать - пришлось бы морпехов-карликов со всей краны собирать))", "Крутая у Президента будет аватарка в фб)", "А вообще, выглядит действительно круто, украинский армия самая крутая!", - и т. д. комментируют небезразличные.

Как сообщал "Апостроф", по мнению военного эксперта и журналиста Дениса Поповича, военный парад ко Дню независимости Украины необходим стране и обществу.