RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В сети назревает скандал из-за фильма "Неминуемая война"

В сети разгорается скандал из-за фильма "Неминуемая война", который показали на канале "1+1".

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

В сети фильм вызвал бурю эмоций.

"Плюсы выпустили фильм "Неминуча війна". А главной роли Аваков и Турчинова, еще немного Яценюка. Естественно есть Корбан и Филатов. Таруты немного. Нет ни армии, ни Порошенко. Только на последних минутах несколько слов о добровольцах и мобилизованных. Спасители Украины для предвыборной кампании определены. А учитывая поддержку Коломойским всех кто против Порошенко, начинается веселье", - пишет в Facebook известный волонтер Роман Доник.

Удивляет сюжет фильма и журналиста Виталия Гайдукевича.

"Мысли вслух. Пришел, смотрю ленту - Беня ТВ родило сагу о доблесном министре МВД, спас все. О Турчинове, о ... Ой, а тут еще по стечению обстоятельств и промокампания Азова в которой, оказывается, спас вселенную. А мы и не заметили. Вот незадача ... А как же ВСУ забыли?" – задается вопросом он.

Но нашлись и те, кто с энтузиазмом и благодарностью восприняли фильм.

"Хороший фильм!", "Спасибо за освещение этих событий, буду рад видеть больше документальных фильмов!" – пишут пользователи на YouTube.

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно, что на авторов кинокартины об украинском поэте и диссиденте Василии Стусе уже осуществляется серьезное давление со стороны представителей Виктора Медведчука.