RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

​В Киев идет снег с дождем: появился свежий прогноз погоды в Украине

В ближайшие дни в Украине станет еще холоднее: снижение температуры воздуха дополнят дождь и мокрый снег.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в Facebook.

"Неделя явно хочет понравиться ноябрю и поэтому в ближайшие дни мы почувствуем все "прелести" глубокой осени. Будет в Украине холодно. Ночью 0-5 мороза, на востоке до -5-7 градусов. Днем +1 +3 градуса, на востоке от 2 мороза до 2 тепла. на юге +6 +10 градусов. на Западе +8 +13 градусов. Завтра в Приазовье - Донецкая область, Запорожье - а также на юге Луганщины дождь и мокрый снег с сильным восточным ветром! На остальной территории пока без существенных осадков, максимум противная морось", - рассказала метеоролог.

По ее словам, 14 ноября с запада придет атмосферный фронт и принесет в наши западные области преимущественно дождь, на Север и местами в Центр мокрый снег.

В Киеве 13 ноября будет холодно: ночью до -3 градусов, днем около нуля. Однако пока без осадков.

"А вот 14 ноября в столице погода станет еще более некомфортной - дождь, снег, порывистый ветер, пронзительная холодяка. Одевайтесь тепло, налегайте на витаминные и яркие продуктов, не залеживайтесь в домах, как раз пора шастать музеями, кино и встречаться с тесными столами с подружками в теплых кафе", - добавила Диденко.

Как сообщал "Апостроф", в понедельник в Украине ожидается холодная и ветреная погода. Средняя температура не превысит +2 +6 градусов.