RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​На оккупированном Донбассе засветился главный титушковод Майдана: опубликованы фото

20 ноября в оккупированной Горловке заметили Армена Саркисяна, который подозревается в организации групп "титушек" во время Революции Достоинства.

Об этом сообщает сообщество E-3 AWACS (Sentry)‏ в Twitter.

"Горловский бандюк Армен, которого арестовывал Интерпол в Париже, сегодня засветился в Горловке. Компьютеры передавал 38-й школе. Украинский МВД, как видите, работает на полную катушку", - говорится в сообщении.

Напомним, в июле стало известно, что задержанный весной во Франции Армен Саркисян оказался не тем человеком, которого разыскивают украинские правоохранители за организацию групп "титушек" во время Революции достоинства. Экстрадицию отменили.

Тогда украинским СМИ соответствующую информацию подтвердил глава следственного управления Генпрокуратуры Сергей Горбатюк.

"Французская сторона сообщила, что он не тот, кто нами разыскивается", - сказал Горбатюк.

Французские правоохранители сравнили отпечатки пальцев задержанного и разыскиваемого - они не совпали. Французский суд отменил меру пресечения.

О том, что во Франции задержали не того, ранее заявлял и сам Саркисян. Он вышел на связь с журналистами и рассказал, что находится в России и уже давно не ездит в Европу.

Как сообщал "Апостроф", суд Киева принял решение по лидеру "титушек", убивших журналиста на Майдане.