RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

​Супрун опровергла фейки о вакцинах в Украине

И. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун призвала украинцев не верить "грязным манипуляциям" с информацией по вакцинам в Украине.

Об этом она написала в Facebook.

"Тема вакцинации в Украине не перестает быть в центре грязных манипуляций. Накануне предвыборной кампании лжи, мифов и искажений, к сожалению, становится только больше. Авторы и создатели издание "Киевское слово" - предвыборного бюллетеня Юлии Тимошенко - в выпуске от 18 ноября распространяют откровенную ложь и антинаучные утверждения о вакцины в материале "Какие последствия может иметь вакцинация?". Будьте осторожны, проверяйте источники особенно пристально но не доверяйте информации, которая может стоить жизни", - написала Супрун.

Она также опубликовала фейки и правдивые факты о вакцинации.

Как сообщал "Апостроф", Кабинет министров уволил главу Государственной службы по лекарственным средствам и контролю за наркотиками Наталию Гудзь.

в сети разгорелся спор вокруг обнародованного и.о. министра здравоохранения Ульяной Супрун базового набора средств, который должен войти в аптечки каждого украинца во время военного положения.