RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Советником министра здравоохранения стал известный политтехнолог: подробности

В министерстве здравоохранения состоялась встреча вновь назначенного министра с коллективом. Кроме того Зоряна Скалецкая представила своих советников коллективу министерства.

Об этом министр сообщила на своей странице в Facebook.

Примечательно, что среди советников - известный политтехнолог, основатель "свободной школы журналистики", основатель Агентства кризисных коммуникаций "НЕТ" Дмитрий Раимов.

“Позвали. Мне очень приглянулась госпожа министр. Вот она настоящая. И голова. Она очень умная. И горит тем, чтобы реализовать идеи. Скоро мы реализуем как будет все работать. И пока думаем, кому дать первое интервью… Работы будет валом… Много ответственности и новых вызовов. Волнительно”, – написал Раимов в соцсети после назначения.

Раимов обратил внимание на то, что министр разговаривает с ним только на украинском языке, в связи с чем, ожидается изменение и его системы общения.

Кроме того, он сентиментально и тепло высказался о совместной работе со Скалецкой.

"Будет самый открытый министр. Очень сильно восхищён ею. Мы работаем до поздней ночи, а в 7.00 или раньше уже приходят сообщения… Вы даже не представляете, какая она трудоспособная и умная… Я обращаюсь к ней на вы. В присутствии других только как "пані міністр", — пишет он.

Ранее "Апостроф" сообщал, что у Зеленского назвали сроки внесения изменений в Конституцию.