RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Путин "отметился" на Крымском мосту неудачной шуткой и разозлил россиян: видео

Президент РФ Владимир Путин во время поездки по железной дороге по Керченскому мосту в аннексированный Крым неудачно пошутил и разозлил своим юмором сеть.

Видео опубликовал в Twitter российский журналист Дмитрий Смирнов.

"Ваш главный руководитель с простой русской фамилией Ротенберг мне позвонил ночью и говорил таким голосом, что я его спросил: ты что, выпил? А он сказал, что нет", - рассказал Путин, сидя в вагоне поезда, который вез его из Керчи в Тамань.

Шутка президента России возмутила пользователей сети. Путину напомнили, что на строительство Крымского моста потратили огромные средства, а пенсионеры так и не дождались увеличения доходов. Кроме того, намекнули, что бизнесмен Аркадий Ротенберг - главный подрядчик строительства железной дороги по Керченскому мосту - получил этот заказ только потому, что когда-то занимался с Путиным в одной школе дзюдо. А некоторые даже саркастически намекнул на неоднозначные отношения между ними.

Как сообщал "Апостроф" ранее, в представительстве президента Украины в Автономной Республике Крым заявили о противоправности открытия железнодорожного сообщения между Россией и оккупированным Крымом , в котором в понедельник, 23 декабря, принял участие президент РФ Владимир Путин.