RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В Запорожье зверски убили криминального авторитета по кличке "Сарван"

В Запорожье жестоко убили криминального авторитета азербайджанского происхождения по кличке "Сарван", которого подозревают в причастности к наркобизнесу в Запорожье.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на "Укринформ".

"22 февраля в 18:46 поступило сообщение о том, что в автомобиле скорой помощи скончался мужчина 1968 года рождения от ножевого ранения грудной клетки. Сейчас продолжаются первоочередные следственно-оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств и причастных к совершению уголовного правонарушения", - прокомментировала пресс-офицер ГУНП в Запорожской области Екатерина Людвик.

Местный информационно-аналитический портал "Акцент" сообщает, что убитый причастен к наркобизнесу в Запорожье. Также он организовывал преступную группировку и тесно общался с "Григорой" - не менее известным в Запорожье криминальным авторитетом.

Имел "Сарван" связи с ворами в законе и на своей родине - в Азербайджане.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Запорожье произошло еще одно жестокое убийство, убили криминального авторитета Алексея Петрова по прозвищу "Петрик". Мужчину убили с особой жестокостью - ему перерезали горло.