RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Теплое море и песок: названы лучшие места для спокойного отдыха в Украине

В Украине курортный сезон в 2020 году начался не так, как планировалось - свои коррективы внесла пандемия коронавируса, поэтому многие задумались, где можно отдохнуть на море без лишней суеты и шумихи.

"Апостроф" рассказывает о таких курортах в Николаевской области.

Спокойно отдохнуть на море можно в поселке Луговое, расположенном относительно недалеко от Коблево. Туристов туда влекут песчаные пляжи, теплое море и красивые пейзажи.

На территории поселка есть несколько кемпингов, где можно разбить палатку. Также работают частные гостиницы, мини-пансионаты и базы отдыха. В среднем в пансионате сутки проживания без питания обойдутся в пределах 380-500 гривен на человека. С питанием дороже: около 650-800 гривен в сутки.

На территории поселка имеется рынок и развлекательный комплекс с магазинами, кафе, дискотекой и интернет-кафе.

На уединенный отдых вдали от городского шума-гама можно отправиться в поселок Морское – там еще меньше "движения", чем в Луговом.

На территории поселка - несколько пансионатов и баз отдыха, на пляжах, как правило, немного людей. Цены на отдых обычно ниже, чем в Луговом, и тем более - в Коблево. Можно планировать расходы в пределах 400-500 гривен за человека в сутки.

Читайте детальнее в материале "Апострофа": Летний отпуск 2020: где и за сколько можно отдохнуть в Николаевской области.