RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

Все новости

В мэра Днепра выстрелили, запачкав зеленкой: фото и видео момента выстрела

В субботу, 5 сентября, во время встречи мэра Днепра Бориса Филатова с горожанами, которую он проводил на одной из улиц города, прозвучал выстрел из пейтбольного маркера, который был заряжен зеленкой.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на Telegram-канал "Х*вый Днепр", опубликовавший фото и видео момента выстрела.

Как сказано в подписи к обнародованным кадрам, инцидент произошел около 14:40, на улице Марии Лисиченко, 11.


Предполагается, что выстрел был произведен из пейнтбольного маркера. Охрана прикрыла мера и увела его с места встречи, но через некоторое время он вернулся и продолжил общение в испачканной зеленкой рубашке.

Борис Филатов позже опубликовал свои фото с места инцидента и прокомментировал случившееся на своей странице в Facebook.

"Они думали, что я их боюсь, убегу, спрячусь. А я продолжаю проводить встречи даже слегка изменив цвет:)) Вы можете меня теперь только убить. Потому, что я никогда не позеленею. Как бы вам этого не хотелось", - написал он.

По информации очевидцев, к месту происшествия вызвали полицию. Личность человека, который это сделал, установили, предпринимаются меры для его задержания.

Как сообщал "Апостроф", ранним утром 2 сентября в Киеве двое неизвестных напали на народного депутата Антона Полякова и избили его.