RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Стивен Сигал незаконно посетил Крым: появились фото со ставленником оккупантов

Американский актер Стивен Сигал, который в 2016 году получил российский паспорт из рук Владимира Путин, а в США был обвинен в сокрытии гонораров за неправомерную рекламу, посетил аннексированный Крым и встретился с главой оккупационной власти на полуострове Сергеем Аксеновым.

Об этом стало известно из опубликованной в соцсети "Вконтакте" фотографии, на которой Аксенов стоит рядом с американским актером.

Ставленник оккупантов в подписи к снимку уточнил, что Сигал не только известный актер, музыкант и мастер восточных единоборств, но и спецпредставитель МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных отношений

Поскольку прибытие Стивена Сигала не осуществлялось через установленные пункты пропуска в Херсонской области, его визит в аннексированный Крым был незаконным. Рассматривать его можно, как попытку РФ навязать миру легитимизацию оккупации Крыма .

Как сообщал "Апостроф", ранее глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов провел рабочую встречу с главарем боевиков ДНР Денисом Пушилиным, который посетил Крымский полуостров.