RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Назван топ-10 самых некрасивых внедорожников

Эксперты составили рейтинг из десяти самых уродливых внедорожников, которые не стали коммерчески успешными.

ТОП-10 таких автомобилей опубликован на сайте Нot Сars.

10. Mitsubishi Endeavor. Типичный семейный внедорожник, оснащенный двигателем V6 в паре с обязательной 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Его выпускали на протяжении 8 лет.

9. Suzuki Х-90. Двухдверный двухместный внедорожник с откидным верхом. Его сняли со всех рынков в 1999 году.

8. BMW X6. Выглядит "круто", но менее практичен, чем его обычный брат-внедорожник X5. К тому же это очень дорогое удовольствие.

7. Matra-Simca Rancho. Производившийся с 1977 по 1984 год, Rancho также был одним из первых кроссоверов, поскольку он выглядел как прочный внедорожник, но не имел полного привода. При этом предлагался по более низкой цене.

6. Citroën C-Crosser. Первый случай, когда французский автомобиль любого типа был произведен в Японии. Внешний дизайн Outlander в сочетании с стилистическими репликами французских брендов совершенно не сработал.

5. Bentley Bentayga. Один из самых популярных ультра-роскошных внедорожников оказался одним из самых уродливых. Не смотря на золотые стандарты роскоши и технологий, дизайн экстерьера все портит.

4. Lamborghini Urus. По производительности у Urus практически нет конкурентов. Это действительно впечатляющий механизм, но он все же очень и очень уродлив.

3. Dodge Nitro/Jeep Liberty. Версия Dodge, Nitro, была первым автомобилем под брендом Dodge, официально проданным в Европе, но и там она не преуспела. Продажи были низкими, и производство закончилось в декабре 2011 года.

2. Honda Element. Element появился в конце 2002 года и был объявлен как компактный кроссовер на модифицированной платформе CR-V. Он был чрезвычайно инновационным, с очень практичным и гибким интерьером, но все это не могло спасти его внешний вид.

1. Rolls-Royce Cullinan. Считается самым роскошным внедорожником в мире, но в то же время - одним из самых уродливых. Авто как будто очень старается выглядеть круто и стильно. В конце концов, это выглядит слишком эффектно.

Как сообщал "Апостроф", ранее автомобильные эксперты назвали автомобили, которые попадают под описание "ненадежные".