RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Названы четыре самых доступных внедорожника, которые не боятся любого бездорожья

С каждым днем кроссоверы все больше и больше занимают все сегменты автомобильного рынка, так как они смогли заменить другие более привычные модели автомобилей.

Издание CarsWeek.ru представило рейтинг самых доступных рамных внедорожников в 2020 году.

Haval H5 – от 5500 $ до 11000 $

Китайский внедорожник Haval H5 имеет проверенную временем конструкцию внедорожника, которая уходит корнями в 20-летнюю историю. В основе автомобиля использовали платформа от внедорожника Isuzu Axioma, и она имеет минимум отличий от своего прародителя.

Mitsubishi Pajero Sport – от 3920 $ до 34899 $

Mitsubishi Pajero Sport сумел сохранить свою рамную конструкцию. В качестве основы разработчики использовали платформу от известного внедорожного пикапа Mitsubishi L200, хотя инженеры поработали над комфортом и управляемостью модели.

Toyota Land Cruiser Prado – от 14119 $ до 31579 $

Это один из самых легендарных внедорожников. Эту модель регулярно включают в рейтинг самых надежных моделей всего мира. Передняя подвеска данного гиганта является независимой пружинной, а задняя зависимая пружинная. Также можно установить пневмоподвеску с гидравлическим телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости.

Haval H9 – от 34779 $ до 41142 $

Полноразмерный семиместный внедорожник Haval H9 - полностью собственная разработка китайского бренда. Эту модель построили на базе рамной платформы с передней независимой подвеской и задней зависимой. Также здесь есть система полного привода.

Напомним, что специалисты представили список из внедорожников, которые идеально подойдут для разбитых дорог.