RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Названы лучшие внедорожники с пробегом, которые не боятся "убитых" дорог

Автомобильные эксперты опубликовали ТОП-10 самых лучших кроссоверов и внедорожников, которые пользуются популярностью на вторичном рынке. В рейтинг вошли как бюджетные модели, так и представители премиум-класса.

Об этом сообщает "Рамблер".

Peugeot 3008

Французский внедорожник отличается стильным дизайном и комфортным салоном. Уже в базовой комплектации автомобиль имеет современную мультимедиа систему. Он отличается небольшими расходами на ремонт.

Skoda Kodiaq

Чешская модель отличается большим багажником, современным оснащением салона, большим объемом пространства и другими топовыми характеристиками.

Range Rover Evoque

Внедорожник компактных размеров, однако имеет такой же стильный интерьер, как и более топовые модификации. В списке достоинств - передовые дорожные характеристики и просторный салон.

Audi Q5

Немецкий кроссовер имеет хорошую шумоизоляцию, просторный салон. Отличается экономичными силовыми агрегатами и отличным качеством сборки.

Mazda CX-5

Автомобиль оснащается бензиновой и дизельной силовыми установками. Внедорожник просторный, практичный и отличается современным дизайном.

Audi Q7

На вторичном рынке эта модель сильно не теряет в цене, поэтому деньги будут потрачены не зря. Среди достоинств - высокотехнологичность.

BMW X3

Немецкий спорткар имеет просторный багажник и салон, мощные двигатели и точное рулевое управление.

Dacia Duster

Кроме бюджетной стоимости, автомобиль отличается сдержанным, но выверенный дизайном. У него большой багажник и просторный салон, топовое оснащение.

Volvo XC40

Внедорожник чешского производства отличается стильным, хотя и сдержанным, внешним видом. У него комфортный салон с минималистичным интерьером.

Kia Sorento

Следует отметить экономичные двигатели, большой салон, просторный багажник, а также современную мультимедиа систему этого автомобиля.

Как сообщал "Апостроф", в столице Украины, на парковке рядом с промышленной зоной, был замечен Lamborghini Murcielago. Стоимость этой модели спортивного автомобиля превышает 11 млн гривен.